Личный кабинет опекуна Усыновление в Московской области

Детский фестиваль позитивного контента  

вт, 23.05.2023

 В декабре 2022 года Уполномоченной при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой совместно с фондом Святителя Василия Великого был запущен проект всесторонней помощи детям Донбасса, Запорожья и Херсонщины «Счастливое детство». 
 
Основная задача проекта – восстановление социальных учреждений для детей-сирот в новых субъектах РФ, оказание индивидуальной помощи отдельным семьям с детьми, находящимся в сложной ситуации, протезирование и реабилитация раненых детей. 
 
В рамках данного благотворительного проекта запланирован к проведению первый детский фестиваль позитивного контента в День защиты детей 1 июня 2023 года в Концертном зале «Крокус Сити Холл». 
 
На фестивале дети и их родители смогут познакомиться с произведениями современных авторов в различных сферах культуры, таких как литература, театр, музыка, мультипликация и кинематограф. Вырученные от продажи билетов денежные средства будут направлены на реализацию благотворительного проекта «Счастливое детство» (узнать подробности).