Прием работ на региональный этап всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе» пройдет до 15 апреля 2022 года

вт, 15.03.2022

Для ребят Подмосковья проводится Ежегодный всероссийский детский творческий конкурс «Заглянем в историю вместе»

В этом году Конкурс посвящен 90-летию легендарного автомобиля «полуторка» - одного из символов нашей победы в Великой Отечественной Войне! «Полуторка» - легендарная машина ГАЗ-АА, на которой перевозили продовольствие и боеприпасы, эвакуировали людей из блокадного Ленинграда по «дороге жизни», проходившей через Ладожское озеро и связывающей блокадный Ленинград со всей страной во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Прием работ пройдет до 15 апреля 2022 года

К участию приглашаются:
общеобразовательные школы, детские и молодежные творческие студии, центры, православные гимназии, средние учебные заведения и отдельные участники в возрасте до 16 лет, проживающие на территории Московской области.

Конкурс проводится по номинации «Изобразительное искусство»:
ребята готовят художественное произведение, выполненное в  технике: карандаш, цветной карандаш, пастель, уголь, сангина, тушь, акварель, акрил, гуашь, темпера, масло. Работы, выполненные в другой технике, не рассматриваются.  Оригиналы представленных работ должны быть не меньше формата А4 (210мм×297мм) и не больше формата А3 (297мм×420мм).

Для участия в конкурсе необходимо:
до 15 апреля 2022 года включительно прислать творческую работу участника и анкету участника на адрес электронной почты zastupniki-2022@yandex.ru.

Анкета участника:
1. Фамилия, имя участника – автора рисунка
2. Возраст участника  (полных лет)
3. Название конкурсной работы, формат, техника
4. Дополнительные сведения, при наличии:
- ФИО, должность, звание преподавателя
- Название и почтовый адрес направляющей организации
- Контактный телефон (с кодом города)
- Адрес электронной почты

Документы: