Усыновление в Подмосковье

Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Московской области переехал в ДЦ «Два Капитана»

пт, 25.06.2021

Сообщаем Вам, что региональный банк данных о детях,

оставшихся без попечения родителей, Министерства образования Московской области переехал в ДЦ «Два Капитана»

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, д.7 (корпус «Новатор», башня «Y», 13 этаж, каб. 13-24),

тел. 8(498) 602-02-18

В Н И М А Н И Е!

В здании организован контрольно-пропускной режим.

Вход строго по паспортам и исключительно кандидатам, записанным на приём (без сопровождающих лиц).

При себе необходимо иметь следующие документы:

1.   Паспорт.

2. Заключение органа опеки и попечительства о возможности быть усыновителем или опекуном (попечителем) (если заключение на супружескую пару, на  приём должны обратиться оба супруга).

3.   СНИЛС.

!!! Общее время приёма составляет 1 час. !!!

При опоздании более чем на 15 минут Ваша запись аннулируется!

Перед приёмом рекомендуем Вам ознакомиться с анкетами детей или в нашем мобильном приложении «Усыновление в Московской области»

В случае невозможности прийти на приём в указанные дату и время, просим сообщить об этом по телефону 8(498) 602-02-18 или пройти по ссылке, указанной в Вашей электронной почте.