С 25 мая по 1 июня в социальных сетях пройдет семейный флешмоб

пт, 22.05.2020

Мероприятие приурочено к празднику «День детей и родительского счастья» (1 июня), который Фонд Андрея Первозванного проводит совместно с Дианой Гурцкая, председателем Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства.

Цель акции — показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.
Для участия нужно выложить на своей странице в Instagram, Facebook, «Одноклассники» или в «ВКонтакте» видео (не более минуты), где семья исполняет любимую песню, поставить хештег #деньдетейиродительскогосчастья и отметить страницу @diana.gurtskaya.official, поставить лайк и добавить в сохраненные эту запись, чтобы не пропустить результаты конкурса.

Диана Гурцкая оценит все работы, и самая музыкальная семья получит в подарок сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 тыс. рублей от Фонда Андрея Первозванного.
Итоги будут опубликованы 5 июня на странице Дианы Гурцкая @diana.gurtskaya.official или в группе  Фонда Андрея Первозванного в социальных сетях.

Флешмоб также можно поддержать креативными фотографиями семьи под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья. Лучшее фото получит сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 тыс. рублей.

Подпишитесь на новости